Профиль пользователя «Клубочек»

Поиск пользователей
Имя: Светлана
Возраст: 36
Пол: женский
Страна: Россия
Город: Москва
Всего нефартов / на главной: 7 / 3
Комментариев: 282

Мои нефарты / Любимые нефарты

На главной | В остальном
7 марта поехала по приглашению к дальней родственнице, которую очень давно не видела. Лучше бы не ездила :) 4 часа на электричке, еле допёрла сумки с подарками и продуктами, приехала уже поздно вечером, дети родственницы спали. Поболтали, стали ложиться спать. Мне предоставили диван, как оказалось, он был сломан и сев на край, я тут же очутилась на полу. Ладно, стащила постельное бельё на пол и уснула. Проснулась от удара по лицу, это младший сын родственницы (4 года) решил поиграть в войнушку и рассёк мне бровь игрушечным мечом. Кое-как поднявшись с пола, пошла смывать с фейса кровищу. Далее должен был быть завтрак. Полезла в холодильник, а дверь не открывалась, т.к. присосалась сильно, я дёрнула и вдруг эта двухметровая дура (холодильник) стал заваливаться на меня... Очнулась я 8 марта к обеду в больнице, бровь зашили, обследовали, вроде не поломалась под холодильником. Вчера, 10 марта, выписали из больницы, приехали за мной родственники. То ли не фарт, что так "удачно" в гости съездила, а то ли сама виновата и нефиг было ездить?
Живём на 1 этаже. Сегодня утром пошла за почтой, открыла дверь, а там... ребёночек в подъезде, подкинули. Вызвала милицию, скорую. Девочке 1-2 месяца... Я просто в шоке, очень жалко девочку, но я не смогу взять её в силу моего слабого здоровья и проблем с финансами, просто не потяну... Не фарт крошке быть преданной своей родной мамашей.
У меня старая бабушка с вставной челюстью, так вот, в последнее время она постоянно вытаскивает её во время завтрака-обеда-ужина и начинает обсасывать эту самую челюсть... Меня каждый раз практически выворачивает, а бабуля обижается, если я отказываюсь с ней есть за одним столом. Нефарт мне быть такой впечатлительной..