Если Вы зарегистрированы на сайте, не забудьте залогиниться!

Добавить историю


* - Концепт: История должна начинаться с любого обстоятельства места или времени (например, "Сегодня", "Вчера", "Однажды", "Как-то раз", "Когда я учился в школе" и т.д.) и заканчиваться фразой "Вот такой не фарт!"
* - История должна быть короткой и лаконичной, в идеале - не более 5-6 предложений. Очень длинные истории не будут пропущены на сайт!
* - Внимание: Перечитайте свое сообщение. Сообщения, содержащие слишком много ошибок, не попадут на главную.
* - Если ваша история не попала на главную, то не переживайте и не обижайтесь. Попробуйте еще раз.
Имя :
Раздел:
На что жалуемся?
Запретить комментарии? 
Недавно купил витамины. 2-3 дня попил и по всему телу пошла сыпь. С каждым днём усиливается. Вот нефарт, завтра к дерматологу

Комментарии (12)


Говорят же, что яблоки надо есть. А все хотят чудо в коробочке.

#1 2010.09.23 00:42 MKL

от этих химических витаминов, по-моему, кроме вреда, никакой пользы нет.Хотя, может, тут не витамины виноваты- все же врач дерматоВЕНЕРОЛОГ зовется, кажется?

#2 2010.09.23 01:01 vic

А витамины хоть принимать перестали? Антигистаминные средства пьете? И вообще, это к аллергологу.
Вик, похоже, общение с женами медикамки не прошло даром:)

#3 2010.09.23 01:07 Smetana

ну куда делись все высококвалифицированные специалисты - врачи? помогите автору советом))

#4 2010.09.23 01:12 NetKid

NetKid
Таких уже в живых почти не осталось. Кто спился, кто от диабета умер...

#5 2010.09.23 01:18 Smetana

Вот дура, даже у принятия витаминов есть как минимум свой курс, а кроме этого своя переносимость организма и нужда именно в определенном комплексе витаминов! Это все надо согласовывать с врачом.

#6 2010.09.23 01:22 fun_twist


Цитата:
ну куда делись все высококвалифицированные специалисты - врачи? помогите автору советом))

NetKid
ну, вот, вроде, Сметана тут- она и врач, и высококвалифицированный, и еще наследственный...если только она в витаминах ничего не понимает, может, когда эту тему в медуниверситете проходили, она отсутствовала,- заболела,или там в Турцию на отдых уехала..

#7 2010.09.23 01:28 vic

vic
Не, не льсти мне, я вообще вредитель:) А в поливитаминах вообще толпа веществ аллергию вызвать может- это гремучая смесь.

#8 2010.09.23 01:35 Smetana

Smetana
так больше вреда или пользы от их применения?

#9 2010.09.23 03:09 trulala

Ты че странный??? Ды б еще допился до того что б волдыри полопались. Сразу нужно прекращать пить, если аллергия.А еще вопросик- витамины необходимость или потому что кто-то пил, дай и я себе попробую ? Насколько я знаю, то в это время года витамины просто так не назначают (есть натуральные).

#10 2010.09.23 06:23 Читака

самолечением балуемся? ну-ну

#11 2010.09.23 08:33 Бирюза

trulala Пользы обычно больше. Но при разумном подходе.

#12 2010.09.23 14:23 Smetana

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.