Если Вы зарегистрированы на сайте, не забудьте залогиниться!

Добавить историю


* - Концепт: История должна начинаться с любого обстоятельства места или времени (например, "Сегодня", "Вчера", "Однажды", "Как-то раз", "Когда я учился в школе" и т.д.) и заканчиваться фразой "Вот такой не фарт!"
* - История должна быть короткой и лаконичной, в идеале - не более 5-6 предложений. Очень длинные истории не будут пропущены на сайт!
* - Внимание: Перечитайте свое сообщение. Сообщения, содержащие слишком много ошибок, не попадут на главную.
* - Если ваша история не попала на главную, то не переживайте и не обижайтесь. Попробуйте еще раз.
Имя :
Раздел:
На что жалуемся?
Запретить комментарии? 
Дело было вчера. Я начала курс лечение и врач прописал мне уколы каждый день по 3 укола все болючие, по крайне мерее люди так говорили. Пошла я значит делать эти уколы к своей знакомой живет она в соседнем доме, сделала вроде все нормально, но пока я шла домой у меня начали отниматься ноги и на встречу идет бабуля и просит чтоб я ей помогла перевести ее через дорогу. Ну я ей объяснила что я бы с радостью, но сама еле иду. Пришла домой у меня поднялась температура 39 вот такая реакция на уколы еще 10 дней так мучиться. "Вот такой не фарт!" бабуле и мне.

Комментарии (5)


Врачу скажи. Может, нужно поменять назначение.

#1 2009.10.26 14:59 лапулечка

Может знакомая что-то не то сделала?

#2 2009.10.26 17:59 Anastasia

аллергия мож?

#3 2009.10.26 19:26 петкинс

если это аллергия, то уколы нужно немедленно отменить - к врачу на консультацию!
а может высокая температура связана с вашим заболеванием.

#4 2009.10.26 19:39 first lady

Это аллергия, срочно два кубика отивана. В крайнем случае - интубировать. И не дай бог волчанка...

#5 2009.10.27 00:53 ОпСтол

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.